Эзотерика

Решено

Живу с мужем почти 4 года. Алексей 18.07.1989. Мария 24.10.1993. А вот деток никак не получается. Можете сказать причину. Врачи говорят всё хорошо со здоровьем - вопрос №3140071

изображение из вопроса - Живу с мужем почти 4 года. Алексей 18.07.1989. Мария 24.10.1993. А вот деток никак не получается. Можете сказать причину. Врачи говорят всё хорошо со здоровьем

январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Нас

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария! Причина, что нет деток — есть энергетическое влияние со стороны второго колена в глубь рода — это род бабушки, дедушки — именно от туда вам энергетически просто «отрезали» прилет в вашу семью «аистов»!!! Необходимо кроме энергетической корректировки, смены места жительства и желательно за границу, где вы сможете получить полноценное мед. лечение, провести полную энергетическую чистку вашей семейной пары, а особенно вас Мария, тогда есть возможность. Подробно платно. Удачи!

    январь 24, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Мария!

    Не по времени детки были. В 2020 или 2021 будут. А может и там и там :)

    январь 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Действительно все хорошо.К тому же, и любовь у вас искренняя просматривается.Дети будут позже.Двое.

    январь 24, 2019 г.