Эзотерика

доброго времени суток дорогие експерти!меня интересует .когда у меня будут дети и какого пола?дата рождения 05.11.1989 15:47.Спасибо огромное всем - вопрос №3140107

изображение из вопросакто откликнется.

Вопрос задан анонимно январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    По карте рождения, по имеющимся данным- вообще  потенциально у Вас могут быть трое детей ( 2 мальчика и девочка). Но  в удачном периоде, или же понадобятся какие-то дополнительные меропрития, лечение и проч.   Без часа  не увидеть-потому что дети смотрятся, в основном, по столпу часа ( для его уточнения нужно еще и место рождения- потому что часовой пояс тоже имеет значение)
    ъУдачи!

    январь 24, 2019 г.