Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сон приснился - люстра плафон, был включён свет, и тут начала искриться лампочка, прям искры летели, потом она лопнула и разбился - вопрос №3140273

плафон, и стекло на стене, на полу много осколков, и я позвала своего мужчину что бы посмотрел, что случилось, он был в другой комнате, а мой сын и племянник били возле меня! К чему может сниться такой сон?

Вопрос задан анонимно январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает неожиданный поворот событий в противоположную сторону. — Крушение каких-то планов или надежд, отмена чего-то важного или перенос их на боле длительный срок… Родственники о сне символизируют семейную ситуацию. Что-то в семье у Вас не сложится… так как хотелось… Хороших Вам Снов!

    январь 24, 2019 г.