Психология

Хочу сделать белый приворот? Но незнаю какой, посоветуйте пожалуйста - вопрос №3140276

январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Никакой.

    январь 24, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Кристина!
    Самый лучший приворот — Ваши женственность и сексапильность.
    Приворотов без Вашего участи не существует. Нужно обязательно самой приложить усилия для соблазнения и удержания.
    Мудрости Вам!

    январь 24, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!
    Вы хотите привязать человека к себе помимо его воли и любой ценой? Вы думаете, что в таком случае, когда вы его так «приворожите», это можно будет назвать любовью? Любовь и «приворожить» — это две совершенно противоположные вещи. Приворожить — значит не учитывать реальные чувства человека, а любить — это значит дать человеку свободно чувствовать и наслаждаться отношениями. Вам нужно задуматься, откуда у вас такое желание «приворожить» и быть в отношениях привязанности, так как вы сами себя этим втягиваете в противоречивые отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    январь 24, 2019 г.

    Алексей Королевский

    70-й в Психологии

    Никакой. Нельзя этого делать!

    январь 24, 2019 г.