Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста законно ли это надпись...И за сколько дней я должна писать заявление на отпуск без сохранения заработной платы?заявление на сам отпуск и заявление на увольнение? - вопрос №3140570

Заранее благодарю вас. изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите пожалуйста законно ли это надпись...И за сколько дней я должна писать заявление на отпуск без сохранения заработной платы?заявление на сам отпуск и заявление на увольнение?

январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    На отпуск крайний срок должны выплатить отпускные за 3 дня, но чтобы все успеть в организации зачастую просят заблаговременно.
    На увольнение за 2 недели согласно ст.80 Трудового кодекса РФ.
    По отпуску за свой счет не регламентировано законом: определяет работодатель.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    январь 24, 2019 г.