Эзотерика

vip

Добрый день! Какие самые важные события приготовил мне 2019 год? Екатерина 08.02.82 - вопрос №3140617

изображение из вопроса - Добрый день! Какие самые важные события приготовил мне 2019 год? Екатерина 08.02.82

январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В вашей жизни будет какое-то новое начинание, то, к чему вы стремились в том году-исполнится.Очень важное известие будет у вас.Появятся у вас новые друзья.

    январь 24, 2019 г.

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    выгодная операция с недвижимостью или крупная покупка (автомобиль и тп),
    переход на новый уровень в карьере
    возможно заключение брака ближе к зиме 2019

    январь 24, 2019 г.