Эзотерика

чакровый расклад - вопрос №314064

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Пожалуйста, помогите растолковать чакровый расклад на таро… муладхара-Дьявол свадхистхана-Сила манипура-Повешенный Анахата-луна Вишудха-Справедливость Аджна-Умеренность Сахасрара-Мир Заранее благодарю всех ответивших!

Дополнение автора от июль 29, 2012 г., 08:43:37

Благовеста, расклад сделан для женщины, при этом концентрировалась  на всех по очереди, когда вытягивала карту для каждой… вопрос о состоянии чакр, характеристика чакр на сегодняшний момент

Вопрос задан анонимно июль 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А кому сделан этот расклад? Мужчине? Женщине? Какой вопрос вы задали?

    июль 28, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    обратить внимание на следующие чакры (если вы через этот расклад хотели посмотреть чакру и работу органов) — муладхара(хотя Дьявол — это не обязательно плохо. возможно ваш клиент весь в материальных желаниях, или занимается черной магией), манипура (горло — что-то не высказал, что сдерживает, чакра работает на 50 процентов). Вам нужно сначала изучить чакры, за что каждая отвечает, тогда и понятно будет с чем проблема. Информации о чакрах много в инете. Понадобится личная консультация — обращайтесь.

    июль 29, 2012 г.