Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда изменится к лучшему моя жизнь? Андрей. 24 декабря 1962 года. 2 часа ночи. г. Исилькуль. - вопрос №3140702

январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте!

    Этой весной у вас будут серьёзные отношения, я вижу, что в финансах у вас будут некоторое время трудности, но летом вам удастся значительно подняться финансово. У вас будет крепкая семья. Вы способный человек и за этот год у вас получится раскрыть весь потенциал.

    январь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.Весной серьёзные отношения.

    январь 24, 2019 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, постепенно у вас пойдут улучшения, и в течении трех лет жизнь ваша станет намного лучше чем в данный момент, и по здоровью даже будет хорошо у вас.

    январь 24, 2019 г.