Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, встречу ли я для создания крепких отношений настоящего мужчину? Ирина 24.07.72. - вопрос №3140722

январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас  будет  такая  встреча ближе к  сентябрю  месяцу. Удачи вам

    январь 24, 2019 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Вы встретите мужчину, с кем построите отношения.Встреча будет через 10-12 месяцев примерно.Но вам нужно отпустить какую-то обиду, либо вы не отпустили какие-то прошлые отношения.

    январь 24, 2019 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Встретите, когда отпустите прошлое, начнете жизнь с чистого листа. Все случится быстро и неожиданно.

    январь 24, 2019 г.

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    Мужчина такой будет, познакомитесь с ним к концу лета 2019 при случайных обстоятельствах. Будут у Вас относительно него сомнения, но быстро развеятся

    январь 24, 2019 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вторая половина года несет встречу, но событий, резко меняющих вашу судьбу в этом году нет.

    январь 24, 2019 г.