Эзотерика

Решено

Когда у нас будут отношения?Юлия 18.9.93 и Виталий 28.02.83 - вопрос №3140757

январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    именно вам карты советуют настроить себя на позитив вы боитесь держите страх что с ним у вас не получится построить семейный очаг.так вот отпустить вам нужно эти мысли страх ваш пустой у вас с ним есть дорога к брачному союзу.и желания ваше исполнится две линии первая линия брачный союз вторая линия построения собственного дела.

    январь 24, 2019 г.