Юриспруденция

Являюсь гостем города, студентом. Снимаю квартиру. Так как один из единственных и лучших вариантов цена-качество, то нет возможности переехать. Соседи за стенкой являются наркоманами-алкоголиками. - вопрос №3140840

Постоянно шум, крики, музыка и прочие громкие звуки как в ночное время, так и в дневное. Постоянно вызываю наряд полиции и пишу заявления участковому, но ни наряд, ни участковый ничего не могут сделать. Участковому нет дела до этих соседей, наряду как правило соседи не открывают двери. Заявления направляются в администрацию, т.к. полиция больше не имеет права выписывать штрафы шумным соседям. Ответа от администрации ни разу не поступало, а учитывая, что ситуация не меняется уже несколько месяцев, возможно, администрация так же бездействует

январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Пишите в прокуратуру жалобу на бездействие участкового

    январь 26, 2019 г.