Эзотерика

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать сон! Приснилось, что я открыла дверь, а там брат мужа с букетом цветов, протягивает мне букет, я - вопрос №3140842

принимаю. Цветы красивые, вроде бы розы, но это не точно. Была приятно удивлена! Спасибо за ответы!!!

январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Костина Татьяна Александровна

    60-й в Психологии

    Вам нравится брат мужа. Но это не точно).

    январь 24, 2019 г.

    Виктория (Меира)

    112-й в

    Здравствуйте
    Ваш сон о личной жизни и  означает  возможность романтического увлечения, искушения, любовных чувств из-за которых в дальнейшем  могут быть осложнения и конфликты, а также  риск потерять то, что уже имеете.

    январь 24, 2019 г.

    Антон

    81-й в Психологии

    Ваше Душевное одиночество слишком затянулось. У вас начнётся полоса пристального внимания мужчин. Многих мужчин с недвусмысленными знаками внимания. Вас ожидает радость и удача, если приснился счастливый брат мужа, полный сил и энергии. Сегодня необдуманные поступки ждет удачное завершение.

    январь 24, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хорошие новости получите из семьи брата… Сон об этом…

    январь 25, 2019 г.