Психология

Решено

Добрый вечер я живу с девушкой люблю её она в восторге занимается интимной жизнью постоянно но как только она выпьет она готова на всё и на секс в троем почему? - вопрос №3140899

январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!
    Вот такие сексуальные желания есть у девушки. Вам тяжело принять тот факт, что у девушки могут быть такие влечения? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    январь 24, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Андрей!
    Вам повезло, что женщина такая продвинутая.
    Цените это.
    Вам никогда не будет с ней скучно.
    Счастья Вам!

    январь 24, 2019 г.