Юриспруденция

Молодая семья - вопрос №314091

У меня есть гражданская жена и 1 ребенок. Официально мы не расписаны. Она, ребенок и бабушка прописаны в 1-комнатной квартире общей площадью 36 кв.м, жилая площадь, как я понимаю, это 1 комната 20кв.м. Я сам прописан в другом месте. На что мы можем рассчитывать по программе Молодой семье-доступное жилье.

июль 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Ни на что, поскольку по Российскому законодательству вы не являете семьей, ни молодой, никакой.

    июль 29, 2012 г.