Эзотерика

Решено

vip

Получу в этом году вид на жительство во Франции? Елена 05/06/1966 Белово - вопрос №3140956

январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты сулят вам дальнюю дорогу в этом году, это может говорить о положительном ответе для вас. С уважением Мастер практической магии Алевтина.

    январь 24, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    100% получите.Не сомневайтесь даже.Я  вижу обсолютно верно  .  Будете вполне довольны!

    январь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да, получите.мне идёт или апрель или август.

    январь 25, 2019 г.