Эзотерика

Здравствуйте Мария! Зашла сюда посмотреть малую трактовку моего сна, приснившегося сегодня ночью. Некоторые детали сна запомнила. Как будто, один приятель, спал в моём доме, хотя никогда в жизни он к - вопрос №3140977

нам не приезжал. и это второй раз снилось. что он спал в нашем доме. Затем встал. подошёл к моей кровати, прилёг з спину с правой стороны и поцеловал меня. И что интересно мне не показалось это особо не приятным. Но вот как бы концовка сна, то есть что произошло дальше… Меня выхватили руки, прямо скажем так, с силой из кровати подняли меня, как бвы говоря, что нечего тебе здесь лежать. И вот подспудно, как бы интуитивно вроде чувствую, что это руки мужчины, с которым закончились отношения. Отношения то закончились, но вот постоянно, даже когда я этого не хочу, то есть не думаю о нём, он прямо как бы сказать навязчиво мне вспоминается. Дата рождения:1959-05-10

январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мужчина из прошлого не отпускает Вас. Либо, любит до сих пор, либо, напротив, вспоминает с плохими мыслями… И это негативно сказывается, время от времени, на Ваших личных отношениях… Хороших Вам Сновидений!

    январь 25, 2019 г.