Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Уже как год иллюзии и любовь к мужчине, скорей всего безответная - сам он нерешительный и не свободен. Когда это закончится всё, устала - вопрос №3140980

жить так. На других мужчин не обращаю внимания почему то, это закончится хотя бы в этом году или так и буду его любить? Дима 4 мая 1982, Настя 5 ноября 1988 (9:30)

январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Закончить можете только вы сами своим намерением, поняв, что с ним ничего не светит.И живя в иллюзиях настоящая жизнь проходит мимо.

    январь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Анастасия, есть специальные обряды, которые помогут снять тягу к человеку и убрать тоску.

    январь 24, 2019 г.