Медицина

Решено

Закрыт

vip

Подскажите пожалуйста! При приеме антибиотика Амоксиклав ( сегодня 6й день приёма)к вечеру температура 37,утром и днем 36.6 или 36.7. Это нормально? Антибиотик назначил терапевт: после простуды и - вопрос №3141065

боли в горле держалась температура все та же 37, поставили обострение хронического тонзиллита, посмотрев анализ крови рекомендовали амоксиклав на 7 дней. Лейкоциты в крови были в норме, тромбоциты и лимфоциты незначительно повышены. Температуру не чувствую, в целом все хорошо, к вечеру закладывает нос только. Волнуюсь, может это какой-нибудь термоневроз уже? Чем себе помочь и как успокоиться? Кровь в динамике не смотрела, анализ назначили сдать после курса аб.

январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Владимировна

    40-й в Медицине

    да, такое может быть, процесс лечения еще идет.

    январь 24, 2019 г.