Медицина

Доброго вечора! Почали пекти дуже очі від того що працюю весь день за компьютером,звернулася до лікаря вона виписала Вітаміни візивіт* я їх приймаю місяць і нічого не помагають порадьте будь ласка - вопрос №3141272

якісь чаї або вправи для очей??? (дякую)

январь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Владимировна

    40-й в Медицине

    здравствуйте чай не поможет, упражнения в данном случае тоже. Речь идет о выраженном синдроме «сухого глаза», нужно капать капли для увлажнения глаз. Витамин Визивит не плохой, но в данном случае бесполезен (это просто как подкормка для сетчатки, но не увлажнение глаз). Если Вам нужно расписать все подробно, причины, лечение и пр. пишите в чат, с удовольствием отвечу

    январь 25, 2019 г.