Эзотерика

Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,прослеживается ли у этой женщины онкология? Проводя диагностику,эзотерик сказал,что у неё все плохо со здоровьем,но причин не поймёт. Ее имя Евгения 24.10.1983 - вопрос №3141440

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,прослеживается ли у этой женщины онкология? Проводя диагностику,эзотерик сказал,что у неё все плохо со здоровьем,но причин не поймёт. Ее имя Евгения 24.10.1983 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,прослеживается ли у этой женщины онкология? Проводя диагностику,эзотерик сказал,что у неё все плохо со здоровьем,но причин не поймёт. Ее имя Евгения 24.10.1983

январь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    189-й в

    Нет, онкология не прослеживается.Но чистку сделать необходимо, есть скопление негатива.

    январь 25, 2019 г.