Дом, отдых, хобби

Мне 33 года Виктория 04.02.85 г.р муж Ярослав 28.07.88 г.р. немогу забеременнеть. Множество операций. А последнее время скандали хоть живем душа в душу..начались со сторони мужа измени в которих он - вопрос №3141490

январь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Для начала попробуйте узнать причину невозможности забеременеть и кто из вас двоих в данном случае неспособен для этого. Обратитесь к врачам, пройдите медицинское обследование.
    На крайний случай есть усыновление-удочерение...
    Желаю удачи!

    январь 25, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Обследование должны пройти оба супруга. Причина может быть не только в женщине. Обратитесь к врачу, который занимается репродуктивными вопросами. Он назначит обследование обоих супругов. Только после этого можно делать какие-то выводы. Желаю успехов.

    январь 25, 2019 г.