Эзотерика

Решено

Доброго дня, уважаемые эксперты!! Отношения с мужем разладились. Часто ругаемся, интимной близости почти нет. Скажите пожалуйста, удастся ли - вопрос №3141498

сохранить брак или лучше развестись. Заранее спасибо. Панова Мария Павловна 02.11.1974 Москва и Панов Михаил Олегович 27.08.1966 Москва.

январь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    СИРЕНА

    134-й в

    можно еще все наладить вы же мудрая-поговорите-не рубите с плеча

    январь 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разве Вас устроит брак без интима? Тогда что сохранять? Придется принять это как факт, и переходить на другую ступень бытия.В любом случае, это будет развод.

    январь 25, 2019 г.