Эзотерика

Добрый день! Мы с мужем прожили 25 лет и вот он завел молодую любовницу. Она делает на него привороты постоянно. пытались убрать не помогает, т.к. сказали, что она постоянно это делает. Это - вопрос №3141672

продолжается 2 месяца. живет пока со мной. Есть ли способ убрать приворот на всегда, без последствий. Спасибо Дата рождения:1973-07-19

январь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Думаю не в привороте дело

    январь 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если на работу по отвороту ставить защиту, то ее последующие деяния успеха иметь уже не будут.

    январь 25, 2019 г.