Эзотерика

Решено

Добрый день, дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста, как пройдёт моя операция 11 февраля? - вопрос №3141674

Добрый день, дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста, как пройдёт моя операция 11 февраля? Буду ли я довольна результатом? Все ли меня будет Устраивать? Я Анастасия 17.11.1987.

Вопрос задан анонимно январь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поскольку Вы человек с претензиями, то найдете, к чему немного придраться, но  в целом, результатом действительно будете довольны.

    январь 25, 2019 г.