Юриспруденция

Как поступить??? - вопрос №314169

Здравствуйте Уважаемые эксперты, такая ситуация: 5 лет назад гражданский муж купил машину, оформила на себя. Сейчас разошлись, где машина, что с ней я не знаю, у меня на руках только ПТС. Могу я её утилизировать или подавать на него заявление? Он говорит что не знает где эта машина, и подаст встречный иск, но у меня даже прав нет, и встраховку и доверенность был вписан он. Как правильно поступить???? Спасибо всем кто ответит.

Вопрос задан анонимно июль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Если вам не нужна эта машина, то вам лучше договориться с сожителем о переоформлении этой машины на него и пусть он с ней что хочет то и делает, т.к. если по совести, то эту машину купил он, пусть она ему и остается.

    июль 29, 2012 г.