Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты здравствуйте! Можете сказать что ожидает эту женщину с этими мужчинами? Анна 13.02.72 Геннадий 3.7.1970 Лиор 2.3.1967 - вопрос №3141986

изображение из вопроса - Дорогие эксперты здравствуйте!
Можете сказать что ожидает эту женщину с этими мужчинами?
Анна 13.02.72 Геннадий 3.7.1970 Лиор 2.3.1967 изображение из вопроса - Дорогие эксперты здравствуйте!
Можете сказать что ожидает эту женщину с этими мужчинами?
Анна 13.02.72 Геннадий 3.7.1970 Лиор 2.3.1967 изображение из вопроса - Дорогие эксперты здравствуйте!
Можете сказать что ожидает эту женщину с этими мужчинами?
Анна 13.02.72 Геннадий 3.7.1970 Лиор 2.3.1967

январь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Геннадием большая вероятность, что отношения сложатся. Но, быстро это не будет, большей помехой выступает характер мужчины.  Со вторым-вряд ли вообще есть будущее, он не рассматривает его.

    январь 25, 2019 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте с Геннадием довольно сложные отношения будите друг под друга подстраиваться. В целом идет расставание. Со вторым мужчиной не плохой получится союз. Прекрасная энергетическая совместимость.

    январь 25, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С первым ничего хорошего, со вторым может быть краткосрочный роман. Скоро будет еще один вариант, вполне приемлемый для серьезных отношений. Удачи!

    январь 25, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Со вторым больше шансев на развитие отношений.

    январь 25, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Тут нет любовных отношений что то чисто деловое

    январь 25, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К сожалению ни с одним из них не сложатся у нее серьезные длительные отношения
    Судьбоносное знакомство будет в 20 году
    Дополню ответ
    Удачи

    январь 25, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Анны больше симпатия идёт к первому мужчине, но он не торопится к развитию их отношений. А вот со вторым вполне есть все шансы построить союз.

    январь 25, 2019 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна!
    С Геннадием — любовные отношения, роман, любовь.С Геннадием ничего хорошего не ждите!

    январь 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лиор-завоеватель женских сердец.Что такое любовь, ему неведомо.Может бросить к ногам женщины звезды с неба, но не свое сердце.Не подходит.Геннадий-чувственный, очень серьезный человек, готовый прижать Вас к себе и не отпускать.Очень ранимый и надежный.С ним были бы как за каменной стеной.

    январь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Никаких отношений не будет.
    Общение сойдёт на нет.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    январь 25, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с ними кашу сытную не сварите…

    январь 25, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Отношение Геннадия более искреннее, но серьезные отношения все равно под большим вопросом. А вот Лиор это философ, который далее неопределенных слов и обещаний не пойдет.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 26, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встречи и общение.
    Со вторым оно будет более продуктивное и продолжительное.

    январь 26, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    С Геннадием общение будет долгим, ничего сразу не будет обещать, но и не будет против встречаться. Не обделен женским вниманием, держится достойно и уверенно, любит себя, где то эгоист, но в меру. Умеет ухаживать, подать приятные знаки внимания, для серьезного пока не готов и не стремится, больше присматривается.

    Лиор сам себе на уме, живет в своем мие, его иногда не понять, немного загадочный, но очень уютный и не конфликтный. Любая ссора его ранит до глубины души и он старается этого избегать, ищет легких путей в жизни, ответственности боится, не уверен в себе, где то на вторых ролях и ему там комфортно. А так, как Вы очень волевая и знаете себе цену, с ним как за каменной стеной чувствовать себя не будете. Остается Геннадий, хоть и не быстрые будут отношения и не стремительные, но на будущую перспективу шансы есть.

    январь 26, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    мужчины не держат линию негатива а что касается построения отношений или сказать так построения семейного очага геннадий  идёт рядом.от лиор больше чем дружбы чем любви

    январь 26, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Серьезных отношений ни с одним из них не видно,, Возможен только роман… Подробнее в чате.

    январь 26, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Геной будут отношения

    январь 26, 2019 г.