Медицина

Здравствуйте всем! Мне 26 лет муж.,пол. С 16 лет у меня язва 12-перстной кишки. Беспокоит нечасто, иногда обострение, иногда рубец. Расскажите пожалуйста какое дальнейшее должно быть лечение чтобы не - вопрос №3142045

навредить своему здоровью? Заранее всем большое спасибо.

январь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Геннадий, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, когда проводился последний курс лечения, что он включал в себя, когда последняя ФГДС и какой результат.
    Отправляйте, пожалуйста, мне перечисленное, оплатите за консультацию, согласно правилам сайта, и мы продолжим консультацию.
    Пока!

    январь 25, 2019 г.