Эзотерика

Решено

Скоро ли мы встретимся?.....я очень скучаю принесу и очень хочу деток от него....когда же сбудется моя мечта..... Прошу,ответьте.... я Юлия 23.09.1986 он Александр 21.12.1982....мой муж,которого - вопрос №3142122

уводят постоянно… изображение из вопроса - Скоро ли мы встретимся?.....я очень скучаю принесу и очень хочу деток от него....когда же сбудется моя мечта..... Прошу,ответьте.... я Юлия 23.09.1986 он Александр 21.12.1982....мой муж,которого

январь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    himera

    71-й в Эзотерике

    Смотрю по вашей личной просьбе. Чувств у мужчины к вам к сожалению нет, более того он несчастлив с вами. Между вами обман и принуждение, весь ваш союз основан именно на нужде. Тем не менее в течении этого года(смотрела на год) он будет с вами. Зачатие возможно в мае этого года, беременность может быть с осложнениями, роды раньше срока.

    январь 28, 2019 г.