Эзотерика

Решено

Здравствуйте!что ждёт меня в личной жизни? когда появится человек для жизни?Татьяна 11.10.1990 фото - вопрос №3142404

январь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Есть мужчина вашей жизни, который скоро появится ваша жизнь изменится коардинально.Семейное счастье и и прочное положение в жизни будут у вас.
    С уважением Софият…

    январь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антон

    81-й в Психологии

    В обозримом будущем. Я так полагаю, вы долго трудились над собой, своей жизнью и ожидаете результата. Он не за горами. Для вас на данный момент наступил этап «сбора урожая». То, над чем вы трудились так долго, скоро начнёт приносить свои плоды. Но только когда вы увидите начавшиеся перемены, не спешите их подгонять или хоть как-то воздействовать на их «созревание».  Но при этом не оставляйте своих трудов. Продолжайте делать то, что вы делаете в Том же темпе. Не усерднее, и не ослабляя работу. Просто продолжайте. В ближайший год всё будет.  Не позже. Но ещё раз повторюсь, не ускоряйте процесс.

    январь 26, 2019 г.