Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Дадут ли в этом году моему мужу Сергею 19.10.62. вторую пенсию.? Стоит ли бороться? Живём на севере. Стаж у него тоже северный. Первая пенсия в органахМВД. - вопрос №3142462

январь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 26

    Катерина

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Бороться всегда стоит. Вторую пенсию Сергей получит в следующем году.

    январь 26, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Посмотрел Ваш вопрос в оракуле Ци Мень. Пенсию дадут по срокам июль август этого года.

    январь 26, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Вторую пенсию, к сожалению, Ваш муж, в этом году, не получит…

    январь 26, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Конкретно того, что вы ожидаете, он не получит. Есть вероятность получения какого-то пособия, помощи, может льгот или еще чего-то подобного, но вас это не удовлетворит и вы скорее всего будете взаимодействовать с какими-то инстанциями, структурами, государственными учреждениями в надежде найти способ решения вопроса так как нужно вам. Возможность добиться желаемого будет, но по времени это, вероятно, может быть длительным процессом.

    январь 26, 2019 г.

    Арсений.

    377-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не опускайте руки боритесь и будет вам дано по вере вашей! Счастья!

    январь 26, 2019 г.

    Vardainlove

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу могу сказать, что именно пенсию он вряд ли получит. Карты говорят, что материальное поступление у него будет, но это конкретно не то, о чем вы сейчас думаете.
    Может быть какое-то пособие или дотация, но не предмет ваших мыслей сейчас.
    Кроме того, Карты указывают на то, что этот вопрос растянется у вас по времени. Возможно, не на один год.
    Удачи вам.

    январь 26, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Да, Вам стоит бороться. Шансы есть.

    январь 26, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Стоит бороться, есть все шансы ее получить. Будьте настойчивее, все сможете уладить до лета  вопрос решится в Вашу пользу.

    январь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Дадут в течение двух лет Бороться стоит
    Дополню ответ
    Удачи

    январь 26, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Бороться стоит — в процессе вы найдете дополнительную информацию, в итоге общий размер пенсии вырастет.
    Удачи вам.

    январь 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Главное-не отступать и не опускать руки.Своего добьетесь.

    январь 26, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По идущей информации-должны дать, выберете ту, которая выгодна вам/ему, более денежная.
    Бороться-стоит, обратитесь в Пенсионный фонд, соц.защиту.
    Скорее всего помощь будет оттуда, откуда-не ждет.
    Успехов!

    январь 26, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Бороться стоит, все шансы есть получить пенсию! Подробнее в чате

    январь 26, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Бороться стоит, пенсию дадут, но усилий придется много положить и времени тоже.

    январь 26, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    бумажной волокиты вам предстоит много обойти… но не сдавайтесь…

    январь 26, 2019 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Боритесь, да путь вам открыт+сходите в церковь да попросите помощи
    по итогу этх действий-будет вторая пенсия у Сергея.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 26, 2019 г.

    Ирина

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не дадут. Будет потрачено много сил и эмоций, а перемен не видно. Разве что через суд добиваться.
    Удачи Вам!

    январь 26, 2019 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Это испытание послано для того, чтобы ваш муж активировал свои юридические знания. Ему достаточно самому посидеть в интернете, поискать информацию, почитать материалы независимого профсоюза, и решение будет найдено. Этот опыт позволит ему начать практику юридического консультанта. И вторую пенсию получит, и приработок, и опыт полезный. Сроки зависят от него самого.

    январь 26, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Много хлопот и трудностей вас ждет, бороться стоит.Получите в этом году, карта на вашей стороне легла.Всех благ.

    январь 26, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    осенью все получите, не переживайте…

    январь 26, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    В конце лета пенсию дадут.Бороться всегда нужно, ведь по другому просто не выжить.Удачи Вам.

    январь 26, 2019 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дадут 100%.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    январь 26, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! да, в этом году должно получится, вам стоит бороться, но с осторожносью, вышел русоволосый мужчина неуверенный, и карта справедливости, т.е.она должна восторожествовать… Удачи Вам!!!

    январь 26, 2019 г.

    Надежда

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Сергей получит вторую пенсию. Не сдавайтесь. Удачи Вам!!!

    январь 26, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не дадут. Но в течение двух лет будет борьба, по итогу — дадут. Но с огромными потерями сил и нервов...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог  и психолог, Наталья Викторовна

    январь 27, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер!
    В этом году пойдет какое-то движение в середине года, но пока не будет самой пенсии.2020 год тоже маленький шанс.Разочарование идет.

    январь 27, 2019 г.