Психология

дети не могут глотать - вопрос №314259

скажите пожалуйста как научить 3 летнего ребенка жевать и глотать еду.

июль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Орест Шупенюк

    34-й в

      перед тем как что то делать следует понять почему он этого не делает сам и  по какой причине  до сих пор не сформирован рефлекс

    июль 29, 2012 г.

    Сутягина Алла Георгиевна

    46-й в Психологии

    Айка, ваш вопрос «как» поразумевает желание научиться. В разделе «вопрос-ответ» можно посоветовать. Научить нельзя.

    Как ребёнок (или их несколько?) сейчас принимает пищу?

    Что вы уже делали? КАК учили?

    Есть ли какие-то физиологические особенности? Были операции у ребёнка?

    Чем вы его кормили и кормите?

    Обратитесь за консультацией лично.

    июль 29, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Айка, за 15 минут на сайте Вы задали три вопроса и все они между собой связаны Вашим психологическим состоянием на сегодняшний день: чувствуется Ваша растерянность, усталость, противостояние мужу, неуверенность в себе и многое другое, о чем Вам необходимо поговорить с психологом, разобраться в первую очередь в себе и своем состоянии и после этого все в Вашей жизни наладится, приобретет другие более яркие и радостные краски, у Вас появится уверенность, душевное равновесие и покой, а дети всему научатся. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    июль 29, 2012 г.