Бизнес

МНЕ НУЖНО ВЗЯТЬ КРЕДИТ 200 ТЫС РУБЛЕЙ НО Я НЕ РАБОТАЮ ОФИЦИАЛЬНО.У МЕНЯ ЗАРАБОТОК 20 ТЫС РУБЛЕЙ - вопрос №3142605

январь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, различайте совершенно разные утверждения: хочу денег и хочу кредит, хочу своих денег и хочу чужих денег.

    январь 26, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Иван!
    Вы не работаете официально. Тогда и кредит возьмите не официально. Это можно сделать в МФО, у частного лица, в различных Фондах. Желаю успехов.

    январь 26, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Попробуйте обратиться в Ти… банк, они любят раздавать деньги…

    январь 26, 2019 г.
  • Добрый.
    1. Кредит можно получить, если вы пользуетесь банковским счетом или картой. Достаточно активно.
    Тогда можно получить карту с овердрафтом в 1-2 месячных оборота.
    2. Потребительский, целевой или не целевой. Проценты будут выше.
    3. В банке под залог какого-либо имущества. Самый рисковый вариант.
    4. В банке с поручителем.

    январь 26, 2019 г.