Эзотерика

Решено

Доброго всем магам Вот пара Что в ней не так Почему девочка в депрессии Этот тиран держит ее?Что происходит Уйти не может 3 детей кормить нужно Помогите советом! - вопрос №3142804

Полина 27 апреля 1987 год и Юрий 09.12.1963 годизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    датьы дайте

    январь 26, 2019 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    он вас использует

    январь 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кормить нужно, конечно.А то, что детки смотрят на то, что творится в вашей семье, это неважно? Идите работать и спасайте детей и себя.

    январь 26, 2019 г.