Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,брат судился с банком ,по неправильным начисленным процентам переплатой,он обратился за помощью в адвокстскую контору ,там подписали договор на оплату услуг на определенную сумму ,когда - вопрос №3142845

дело выиграли отсудили у банка деньги, адвокатская контора начала требовать с него больше денег, не те которые были указаны при договоре, сейчас дошло до того что ему звонят и угрожают… куда ему обращаться?

январь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Пусть пишет заявление в следственный комитет, если есть доказательства угроз

    январь 26, 2019 г.