Юриспруденция

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,могу ли я подать на себя на алименты,не находясь никогда в браке с мужчиной? - вопрос №3142896

январь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Нет нет у вас такого права, если не было официального брака

    январь 26, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если не находитесь или не находились в браке, то не можете. Чтобы подать на свое содержание нужно быть в браке или расторгнуть его. См. статьи 89-90 Семейного кодекса РФ.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    январь 26, 2019 г.