Психология

От меня ушла жена будем мы вместе или нет - вопрос №3142983

январь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    24-й в Психологии

    Добрый день! Наверное у вашей жены были причины для расставания с вами. Если вы хотите проанализировать ваши отношения, можете обратиться к психологу.

    январь 26, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Пётр!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    январь 26, 2019 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Если будете пассивно ждать и спрашивать, то шансы минимальны. Если начнете думать и действовать, то шансов больше. Ваше право выбирать.

    январь 26, 2019 г.