Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В чем причина разлада между Вадимом (13.12.1978) и Викторией (08.01.1986)? Как наладить отношения? - вопрос №3143335

январь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между  ними  есть  третье  лицо. В  этом  и  есть причина   разлада. Наладить отношения  возможно. Удачи вам

    январь 26, 2019 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! кто-то из вас эмоционально выбит из колеи-главная причина разлада, еще мужчина выходит у Виктории… Удачи!!!

    январь 26, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Накипело, психанул недопонимании и дисбаланс. Третьего лица нет, соскучится

    январь 26, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Причина разлада в том что он вам не по судьбе
    Дополню ответ
    Удачи

    январь 26, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина   в  нежелании уступать друг другу.Ссоры ваши — это борьба, вы стоите друг против друга а не плечом к плечу.Наладите отношения, когда исправите противоборство.Удачи вам на нелёгком пути перемен — внутри себя!

    январь 26, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    вы оба запутались есть чувства но не понимания, есть еще негатив все у вас наладится

    январь 26, 2019 г.

    Надежда

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вашей пары, кризис. Начались слепые обвинения, раздражение, негативное влияние друг на друга и т.д.  Причина в том, что у вас, у каждого есть потребности, которые не удовлетворялись. Постепенно, накопился огромный шар негатива и настал момент, когда все это вы друг на друга это вылили. Отношения можно восстановить. Для этого предлагаю свои услуги, как психолог. Пишите, вместе исправим Вашу ситуацию.

    январь 26, 2019 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Непостоянство мужчины, в ваши отношения вторглась соперница, Вадиму ситуация только на руку, Вы страдаете, всю себя отдавая ему, постоянно переживая о нём. Нужны кардинальные перемены, твёрдое решение с Вашей стороны.

    январь 26, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вадим очень гордый и амбициозный. Он не любит, когда ему говорят что-то поперек. Рассматривает отношения с другими, но этих отношений он на самом деле не хочет.

    январь 26, 2019 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вадим Ваш пока не готов к тем отношениям, которые Вы от него «требуете» поэтому идут ссоры. Вы очень много отдаете и взамен хотите тогоже. Он же никак не может решить, что Вы для него единственная и неповтримая и серьезно вкладываться в отношения. Не стоит форсировать события. Просто наберитесь терпения. Блмже к концу года пара ваша будет крепкой, а отношения прочными! Могу дополнить ответ по фото

    январь 26, 2019 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Причина в том, что Вадим остыл, а Виктория зациклилась.
    У него есть другая женщина на данный момент.
    Отпустите его, тогда у Вас всё в скором времени наладится...
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    январь 27, 2019 г.