Медицина

Здравствуйте, колит в левом боку и очень часто хожу в туалет по маленькому, что бы это может быть? - вопрос №3143364

январь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Яков
    Евгений, здравствуйте! Для правильной диагностики дополните Ваши пояснения, пожалуйста: у Вас частый жидкий стул или частые позывы к мочеиспусканию? Когда Вы заболели, боль возникла внезапно или постепенно? страдаете ли Вы мочекаменной болезнью.

    Евгения
    К мочеиспусканию, возникла внезапно, мочекаменной болезни нет

    Яков
    У Вас имеет место мочекаменная болезнь, почечная колика.
    В Вашей ситуации лучшим вариантом решения вопроса является экстренная госпитализация в урологический стационар, т.к. ответить на вопрос имеется ли блок почки, развивается ли гидронефроз является экстренной задачей и решается экстренным УЗИ мочевыводящих путей.
    Необходим вызов «скорой».
    Удачи Вам!

    январь 26, 2019 г.