Эзотерика

личная жизнь - вопрос №31434

Здравствуйте, меня зовут Виктория 15/06/1984 г.р. родилась в Одесской области. Никак не могу встретить вторую половинку, что делать и почему так? Спасибо заранее!

Вопрос задан анонимно август 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Виктория.

    Не переживайте. Я понимаю, что Вы устали ждать, но осталось совсем недолго, поверьте. В течение полугода состоится долгожданная встреча.

    С уважением,
    Димитрий

    август 16, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Виктория , расклад получился не очень хороший и явно не в Вашу пользу. Очень много вопросов. Знаю одно что исходя из расклада Вам уже сейчас  необходима магическая помощь -провести пару-тройку  обрядов ,для того что бы встретить СВОЕГО......

    август 16, 2010 г.