Медицина

Добрый вечер. У меня 32 неделя беременности. На узи контрольном поставили,многоводие,утолщение плаценты и нарушение правого кровотока 1 степени. И вес плода 1600,сказали мало и ребенок тормозит в - вопрос №3143422

развитии. Чем это всё грози мне и особенно ребенку? Очень боюсь и переживаю. Спасибо.

январь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый день  Вам необходимо лечь в стационар  отделение патологии и пройти курс лечения. Скорее всего все нормализуется.

    январь 27, 2019 г.