Эзотерика

Решено

Когда я встречу ту,с которой свяжу свою жизнь?Это будет новое знакомство или возобновление прошлых отношений?Как-то будет связана моя жизнь с Катей 30.10.84?Если да, то как и когда?Дмитрий 4.02.78 - вопрос №3143708

Вопрос задан анонимно январь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    485-й в Эзотерике

    Дмитрий, с Катей вам рисковать здоровьем не стоит т.к. это будут опасные для психики «векторные» отношения. Что это такое, можно посмотреть у меня в видео. Текущий для вас год называется год «лихой удачи» так что при должном риске можно получить самые смелые и неожиданные результаты в любой сфере. Все зависит от вас.

    январь 27, 2019 г.