Эзотерика

Уважаемые эксперты подскажите. Меня зовут Светлана 20.01.1982 у меня с самой молодости но то есть с лет двадцати нескладываются построить семью. Родила двух дитей и на том слава богу хоть не совсем - вопрос №3143801

одинока. Но вот хочется настоящей семьи что бы с официальным браком и чтобы уже навсегда. Подскажите в моей судьбе есть хоть что то похожее на это или мне не суждено никогда выйти замуж и жить счастливо.

январь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нужно смотреть вас по фото, точно вина в вас самой, а что именно скажу только при наличии фото. Не просто так у вас не складываются отношения.

    январь 27, 2019 г.