Психология

Здравствуйте. Когда наступит беременность. Юлия24.08.1984 и Алексей 21.03.1977 - вопрос №3143928

январь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения
      (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу псих
    ику. Для этого вы можете выбрать психологаи начать с ним индивидуальные консультации.

    январь 27, 2019 г.