Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Буду ли я работать в Тулунском районе в 2019 году на ФАПе на 2 ставки (фельдшер, медсестра), и перееду ли я с семьёй в этом году в Тулунский район? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №3143960

январь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете

    январь 27, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    задавая в сотый раз один и тот же вопрос вы только свою судьбу разрушаете, и результат нулевой… что я делаю не так, спросите сами у себя.

    январь 27, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, будете работать на 2 ставки, денег вам хватит.С семьей переедите, все сложится благополучно.Этот год очень удачный для вас.Все трудности вы преодолеете.Всего доброго.

    январь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работать будете.

    январь 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы имели в виду фельдшером и медбратом? Такая возможность представится по причине нехватки персонала.

    январь 27, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр!

    Да переедете и будете работать на две ставки
    Дополню ответ
    Удачи

    январь 27, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Работать как и переезд высокая вероятность но возможно трудности виде семейных домашних

    январь 27, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр! Тулун — место рождения? Дополните еще время, чтобы можно было посмотреть переезды на этот год.

    январь 27, 2019 г.