Эзотерика

Решено

vip

Высокие сапоги 👢👢 - вопрос №3143979

Здравствуйте! 🌺🌺🌺
Сегодня приснилось, я куда-то пошла гулять из дома (сам путь не помню) и когда снова подходила к дому, взглянула на ноги, а на ногах были очень красивые сапоги, выше колен, на каблуках, как ботфорты. Они были серебристого цвета, все то ли в квадратных крупных стразах, невероятно на солнце блестели и переливались. Очень удобные. Снега не было, скорее была весна и сапоги весенние. Уходила я точно без них, откуда они взялись-не знаю. Но что самое интересное, я так удивилась, какие они невероятные, что аж проснулась)) Огромное спасибо за толкование!!! 🙏

Вопрос задан анонимно январь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    Вас ожидает приятная неожиданная поездка, которая сложится хорошо во всех отношениях

    январь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Новая обувь снится к новому поклоннику.В Вашем сне акцент именно на сапогах.

    январь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    К покупке сон

    январь 27, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое, неожиданное знакомство с красивым, интересным мужчиной высокого положения в обществе… Добрых Снов!

    январь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Какой хороший сон, к мужчине, хорошему видному.

    январь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новое неожиданное знакомство, которое произойдет внезапно, будет ярким и запоминающимся.

    январь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Заславская Елена

    7-й в Эзотерике

    обувь это всегда во сне к мужчине
    если сапоги новые были, то это новое знакомтво
    то, что сапоги высокие  — мужчина надежный
    красивые и переливались на солнце, вам будет окружение завидовать такому поклоннику