Юриспруденция

Добрый день! Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства от судебных приставов. Но указаны не актуальные мои паспортные - вопрос №3144077

данные. Что нужно делать в этом случае?

январь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если в отношении Вас возбуждено дело, то лучше обратиться в ФССП, иначе обратят взыскание на имущество и доходы, т.к. предупредили Вас.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    январь 27, 2019 г.