Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что будет в отношениях - Александр 06.03.77 и Ирина 04.04.70? Быть ли вместе? - вопрос №3144106

январь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут вместе

    январь 27, 2019 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Ничего плохого со стороны мужчины. Доброта и понимание в целом. Если конфликты и будут, то скорее всего со стороны Ирины. Вместе быть или нет вам обоюдно надо решить, но пока серьезности намерений в паре не просматривается.

    январь 27, 2019 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Отношения проблемные, если ваше терпение не подведет, быть.

    январь 27, 2019 г.

    Юлия

    630-й в Эзотерике

    отношения неоднозначные.Но вместе будете, пройдя определенные трудности.Много всего будет.

    январь 28, 2019 г.

    ✡Изольда✡

    595-й в Эзотерике

    мужчина делал Вам больно и подсознательно Вы закрываетесь от него. Вместе будете, с мыслями своими поработайте. Как мы лодку назовём- так она и поплывёт!

    февраль 4, 2019 г.