Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! Что ожидает в ближайшие годы ? В каком деле смогу самореализоваться? Гузель. 24.08.1988. Время 15.30 . Город Дюртюли . Спасибо большое! - вопрос №3144204

январь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Творческое дело будет

    январь 27, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Реализация и встанете на ноги к 32 годам дело общение и торговля

    январь 27, 2019 г.

    Сергей

    485-й в Эзотерике

    Для вас сейчас идет «год перемены судьбы», поэтому будьте открыты самым значительным переменам во всех сферах своей жизни. Давление на психику будет максимальным. Чем сложнее и богаче на перемены будет этот год, тем лучше будет следующий 12-летний цикл, это важно. Как минимум 2 сферы открыты для вашей самореализации — красота и связи с общественностью (реклама, PR).

    январь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    вы реализуетесь в финансовой сфере, вам выпадает карта финансового роста, но при этом у вас будет разочарование в некотором окружении приятельском

    январь 28, 2019 г.