Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.у меня большие проблемы!нас с мамой пытаются обмануть риелторы на 1,9 миллиона рублей.в их схеме несколько человек (подставные соседи,представители застройщика).в какую службу нам - вопрос №3144261

обратиться чтобы их оперативно приняли и заставили вернуть деньги? ОБЭП, УБОП или в прокуратуру? они вот вот отключат телефоны и пропадут а потом их долго искать придётся и деньги не вернуть((.подскажите пожалуйста я вас очень прошу.мы вложили все деньги семьи хотели жильё.а их прикарманивают

январь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В таком случае обращаются с заявлением о мошенничестве (ст.159 УК РФ) в полицию. Если в отношении Вас совершены мошеннические действия, то это компетенция полиции разбираться с этим. Когда виновное лицо или лица будут установлены, то сможете подать заявление в суд.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    январь 27, 2019 г.