Медицина

Мой сын чешет ухо - вопрос №314435

Что делать если мой сын которому всего 8 месяцев трет ухо, но температуры нет и когда ушко трогаю он не морщится от боли. Вчера мы ездили на машине и рядом с сыном было открыто окно. Может быть застудил? И каждый день вечером я его купаю в ванной и он ныряет. Но сымптомов отита нет. Так что это может быть? Какмне ему помоч?

июль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лидия Анатольевна

    175-й в Медицине

     дети часто чешут ушки при прорезывании зубов. скорее всего у вас лезут зубки.

    август 2, 2012 г.